The Merchant of Venice My Pearls - Ты, как редкая жемчужина

3 декабря 2020
The Merchant of Venice My Pearls - Ты, как редкая жемчужина

Французский парфюмерный бренд The Merchant of Venice представил новый аромат в 2020 году -  My Pearls, который вдохновлен драгоценностью жемчуга, символа женственности, так любимым великими сопрано, которые ступали на сцену Большого театра Ла Фениче, включая Марию Каллас. Элегантный опалесцирующий флакон, содержащий цветочный, пудровый и мускусный аромат, характеризующийся нежными и мягкими нотами белых цветов, отдает дань уважения Венецианскому театру и la «Divina».

Эта нежная композиция раскрывается тонким цветочно-пудровым, мускусным звучанием из бесконечно белых цветов. Нежно-пудровая прелюдия отдает дань уважения самой известной опере в истории La Fenice - La Traviata Джузеппе Верди и своим аккордом из диких фиалок напоминает его главную героиню Виолетту - роль, которую часто исполняла там Мария Каллас. Этот аккорд окрашен фруктовой черной смородиной и пряным перцем, которые придают аромату современность и очаровательную свежесть. После этого, как взрыв, в сердечной ноте раскрывается букет женственных белых цветов, уверенно сочетающихся с зелеными гранями лепестков роз, которым композиция обязана своим вневременным и роскошным сиянием. К финалу, наконец, сливочно-теплые нюансы, такие как лестно чувственная фасоль тонка и соблазнительное сандаловое дерево, а также непревзойденный мускусный аккорд, полный фруктово-цветочных граней, прекрасно дополняют аромат. Похожее звучание есть и в аромате Mandarin Carnival, там также можно услышать нежное цветочное звучание розы, но в обрамлении дерзких, солнечных и водных нот. Настоящий праздник элегантности!

Нежно-голубой футляр творения My Pearls открывается так же эффектно, как театральный занавес, открывая вид на флакон, который представляет себя звездой на сцене. Два золотых логотипа La Fenice на шее флакона и на футляре подчеркивают изысканный внешний вид.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год