Sergio Tacchini I Love Italy For Him – вдохновись солнечной Италией

14 января 2022
Sergio Tacchini I Love Italy For Him – вдохновись солнечной Италией
Итальянский бренд Sergio Tacchini, выпускающий ароматы, полюбившиеся во всем мире, в 2021 году порадовал своих почитателей «дуэтом» ароматов I Love Italy: один для него, другой для нее. Мужской аромат Sergio Tacchini I Love Italy For Him – это элегантный и солнечный аромат, вдохновленный ярким и солнечным Позитано, расположенным на побережье Амальфи. Свежесть цитрусовых фруктов взрывается верхними нотами и переносит на типичные очаровательные итальянские тропы, где чистые ноты мандарина и цедра бергамота изобилуют фруктовыми и игристыми ароматами. Аромат отличается особой гармонией, обогащенной интенсивными сердечными нотами. Эссенции розмарина и петитгрена придают аромату цветочно-фужерный характер. Древесные базовые ноты создают чувственный и сильный мужской аромат, который в сочетании с мшистым и мускусным аккордом выводит аромат за пределы бесконечной чувственности.

Новый аромат воспевает любовь к Италии, с ее типичными чудесными ландшафтами. Динамичный и жизнерадостный, но в то же время приземленный и скромный, верный своим итальянским корням. Это дань уважения богатой итальянской истории, искусству и культуре, а итальянский средиземноморский мандарин является общим элементом двух ароматов.

Аромат Sergio Tacchini I Love Italy For Him выпускается во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации туалетной воды.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год