Sergio Tacchini I Love Italy For Her – путешествие по прекрасной Италии

15 января 2022
Sergio Tacchini I Love Italy For Her – путешествие по прекрасной Италии
Яркий и жизнерадостный цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный в 2021 году итальянским модным домом Sergio Tacchini. Аромат является частью парфюмерного дуэта для нее и для него I Love Italy, вдохновленный подлинным итальянским наследием бренда Sergio Tacchini. Мерцающий и обволакивающий женский аромат I Love Italy For Her вдохновлен волшебными закатами и легким бризом, словно приглашающими в путешествие по прекрасной Италии.

Посвящается очаровательно романтичной женщине. Мерцающий женский аромат, полный нежности и радости, обволакивающий чувства, притянутые теплыми закатами, уносимые легким ветерком, словно мечтательное путешествие по прекрасной Италии. Восхитительная малина в сочетании с радостным лимоном и искрящимися нотами мандарина раскрывают верхние ноты аромата. Сердце этого поистине волшебного аромата раскрывается в цветочном букете, в котором идеальная эссенция розы, магнолии и ландыша раскрывает очаровательную женственность. Чувственная ваниль, чудесный мускус и слегка сладкие пачули оставляют безошибочное ощущение поцелуя теплых лучей итальянского солнца. Волшебный аромат для жизни, романтическая мечта, которую нужно ощутить, делают тропу деликатно увлекательной.

Новые ароматы воспевают любовь к Италии, с ее типичными чудесными ландшафтами. Новая коллекция - дань уважения богатой итальянской истории, искусству и культуре, а итальянский средиземноморский мандарин является общим элементом двух ароматов.

Позитано, красивое и красочное место, расположенное на побережье Амальфи, было идеальным местом для всей рекламной кампании. В этом прекрасном месте главные герои, итальянские модели Мадалина Дорофтей и Алессандро Эггер, танцуют перед волшебным закатом, очарованные ароматами «I Love Italy».

Рекламная компания сделана фотографом Алессандро Скаттолини (Studio Scattolini). В видео, созданном видеомейкером Джузеппе Пуоччи, мы видим впечатляющую атмосферу с природными достопримечательностями и бесценными местными сокровищами.

Женский аромат I Love Italy for Her от Sergio Tacchini доступен с октября 2021 года во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации туалетной воды.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год