Секреты Прованса от Au Pays de la Fleur d'Oranger

31 января 2018
Секреты Прованса от Au Pays de la Fleur d'Oranger

Косметический бренд со сказочным названием Au Pays de la Fleur d'Oranger, что в переводе означает «В стране оранжевого цвета», был создан во Франции в 1988 году и специализировался на создании подарочных наборов в лучших традициях Прованса. В 2006 бренд выпустил первую парфюмерную линию, состоящую исключительно из местных натуральных ингредиентов, что позволило создать роскошные ароматы для мужчин и женщин в традиционном стиле и элегантном современном оформлении. Другая линия - Neroli Blanc посвящена вариациям звучания нот апельсина. Эта коллекция состоит из различных по характеру и насыщенности ароматов, каждый из которых подобран так, чтобы подчеркнуть все грани благоухания апельсинового цвета.

Один из них Neroli Blanc L'eau de Cologne – представлен в категории унисекс и раскрывается теплыми лучезарными нотами апельсина, нежно подчеркнутым легкой горечью грейпфрута и утонченным оттенком бергамота. В сердце аромата трепетный жасмин, освежающий чай и ароматная роза, а богатый шлейф включает ноты мускуса и кедра. Этот парфюм похож на теплый солнечный весенний день, он поднимает настроение и рождает в душе ощущение счастья.

Еще один счастливый аромат - Violette Sacree, он относится к «белой коллекции» и представляет собой богатый цветочный парфюм, посвященный нежному цветку фиалки в сочетании с традиционным для этого бренда апельсиновым цветом, легким ореолом из ландышей и влажным оттенком ветивера дополненными древесными нотами. Аромат называют голос весны за его свежесть и легкость. Это насыщенный и глубокий парфюм, который окутывает своим идеальным звучанием и создает ощущение гармонии и покоя.

Каждый парфюм в коллекциях бренда обладает неповторимым настроением и рассказывает свою романтичную историю в поистине французском стиле.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год