Salvatore Ferragamo Oceani di Seta – свежесть океана

14 июля 2021
Salvatore Ferragamo Oceani di Seta – свежесть океана
Стильный итальянский брендом Salvatore Ferragamo выпустил женские шарфы из натурального шелка, ставшие культовыми. Легкость и невесомость благородной ткани, парящей в воздухе, вдохновила двух талантливых и успешных мастеров Emilie Bevierre-Coppermann и Alienor Massenet на создание в 2021 году яркой ольфакторной композиции Oceani di Seta, ставшей частью новой коллекции ароматов - STORIE DI SETA, которая напомнит вам объятия шелка.

Коллекция отражает приверженность бренда защите окружающей среды. Четыре уникальных аромата коллекции созданы для использования по отдельности или для создания уникальных миксов. Таким образом, коллекция превращается в ритуал самовыражения и творчества в полной гармонии с окружающей средой. Также в коллекции представлено два бустера (отдельных парфюмерных композиций с древесной или мускусной нотой, усиливающих и/или видоизменяющих основной аромат), с помощью которых вы можете сделать выбранный аромат более индивидуальным или интенсивным. Коллекция незабываемых композиций стала своеобразным ольфакторным “билетом” в страну ярких фантазий, наполненную буйством природных красок и эффектными контрастами, порождающими восхитительную гармонию.

OCEANI DI SETA – это темпераментный и будоражащий цветочно-акватический аромат, демонстрирующий интригующие контрасты. Свежесть кристаллов соляного аккорда напоминает о бушующих волнах океана, а лепестки магнолии создают пышное, чистое, воздушное сердце, украшенное мягкими нотами гелиотропа.

Новинка, как и остальные представители неординарной линейки, универсальна в своем роде. С первыми секундами знакомства с ароматом, он погружает нас в необъятные глубины бескрайнего синего океана с его волнующей непредсказуемостью и леденящей свежестью морских вод. Величественные волны неспешно переливаются в свете яркого тропического солнца, оставляя на коже суховатые следы морской соли. Мягкий цветочный бархат лепестков магнолии вызывает ассоциации с драгоценным шелком, а сияющий медовый шлейф из оттенков экзотического гелиотропа согревает в прохладную погода, подчеркивая глубокую чувственность владелицы духов.

«Oceani di Seta - это кусочек подводного рая в ваших руках".

Четыре аромата коллекции Storie di Seta доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год