Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei - Романтичный вечер

16 декабря 2020
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Per Lei - Романтичный вечер

Amo Ferragamo Per Lei - это восточно-цветочный, женский аромат от модного, итальянского дома Salvatore Ferragamo, который был представлен в 2020 году и создан талантливыми парфюмерами Мари Саламань и Оливье Креспом. Эта композиция сама по себе является гимном радостной жизни и переносит вас в мир, где время приостановлено, а женщины имеют весомый приоритет. Настоящая ода счастью, гармонии и заботе о себе, заключенная в обворожительном аккорде свежих, прозрачных нот.

Светящиеся верхние ноты грушевого сока и малины сменяются цветочным сердцем магнолии и османтуса. Томное звучание кедра, сандала, кашмерана и мускуса завершает эту радостную и утонченную древесно-цветочно-мускусную композицию, которая будет на вас как вторая кожа. Это уникальное сочетание нот, где время застыло в теплых, обволакивающих объятиях. Похожее звучание есть и в аромате Emozione Florale, там также можно услышать нежное звучание груши, обрамлении других, не менее утонченных фруктовых и цветочных нот. Это очень позитивный аромат, в любой момент он сможет перенести нас в беззаботный мир счастья и радости! 

Культовый флакон Amo Ferragamo Per Lei, чей революционный дизайн воплощает цветущую женственность, теперь одет в нежную матовую отделку с изысканным кожаным бантом. Такой дизайн, ровно, как и содержимое флакона представляет абсолютную романтику, ароматный аксессуар для беззаботных прогулок и вечеринок с друзьями. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год