Роскошный восточный аромат Arabesque от Ormonde Jayne

25 марта 2024
Роскошный восточный аромат Arabesque от Ormonde Jayne

Нишевый парфюмерный бренд из Великобритании Ormonde Jayne в 2023 году выпустил новое утонченное ароматное творение для мужчин и женщин Ormonde Jayne Arabesque в рамках коллекции Four Corners of the Earth.

Арабески отправит вас в ольфакторное путешествие по прекрасному и мистическому Ближнему Востоку, основанное на древнем парфюмерном искусстве с использованием причудливого переплетения цветов, фруктов и высушенного дерева.

В самом начале аромат раскрывается игрой свежести и пряности с нотами шафрана, черной смородины, черного перца и бергамота. Затем на сцену выходят нежные цветочные аккорды розы и жасмина, придавая композиции женственность и изысканность. Пышная и сложная композиция завершается классической базой из теплых древесных нот мускуса, дубового мха, пачули и уда, создавая обволакивающий и чувственный шлейф.

Композиция вдохновлена арабеской — орнаментом, который часто встречается в арабской культуре.

Arabesque от Ormonde Jayne подойдет тем, кто ценит изысканные и элегантные ароматы, способные подчеркнуть индивидуальность и стиль. Этот аромат станет прекрасным выбором как для повседневного использования, так и для особых случаев.

В коллекции Ormonde Jayne вообще есть что-то удивительно сдержанное; их ароматы роскошные, богатые, эффектные, но не навязчивые.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год