Rose Goldea Blossom Delight - Абсолют болгарской розы

29 октября 2019
Rose Goldea Blossom Delight - Абсолют болгарской розы

Нежный, роскошный аромат Rose Goldea Blossom Delight от модного дома от Bvlgari, представляет историю женщины, которая готова начать жить по-новому, с чистого листа, с новой главы. И в этом этапе будет участвовать королева всех цветов - благоухающая роза. Оригинальный аромат Rose Goldea увидел свет в 2016 году и был полностью посвящен женственности. В 2019 году вышло новое видение аромата Rose Goldea Blossom Delight.

Оригинальный, классический аромат теперь превратился в девушку, которая только познала все тонкости женственности, она стала идеальной, она стремится за мечтой. Эта свежая, парфюмерная композиция воплощает в себе страсть и дает обещание, обещание сбывшейся мечты. Аромат, созданный парфюмером Альберто Морильясом отражает в себе нежность и благоухание бархатистых роз, а именно ключевому компоненту — абсолют болгарской розы.

Главная роль в парфюмерной пирамиде отдана королеве всех цветов - розе. В этом аромате чувствуется свежесть бутонов, которые собраны непосредственно перед их цветением. Ощутите очарование яркости и молодости с этим необыкновенно притягательным ароматом. Чувственный мускус выступает дополнением к нотам розы, превращая парфюмерную композицию в аромат для смелых и страстных  женщин, которые знают свой путь и реализуют все свои цели. После нанесения, аромат раскрывается в 3 этапа, начиная со звучания живых листьев, за которыми раскрываются свежие бутоны. Изысканный шлейф, завершает этот роскошный аромат, показывая грандиозный финал в виде распустившейся розы с мускусным послевкусием. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год