Roos & Roos Globulus — очаровывает своей натуральностью

22 сентября 2022
Roos & Roos Globulus — очаровывает своей натуральностью

Семейный французский бренд, созданный в 2014 году, в 2022 году знакомит любителей парфюмерии со своим новым унисекс ароматом Roos & Roos Globulus.

Новый парфюм из линейки Les Simples очаровывает своей нарочитой натуральностью. Среди различных видов эвкалипта один имеет забавное название Глобулус. И известный парфюмер Николя Бонневиль, послушав мятный запах этого сорта, использовал именно его для создания новой композиции.

Она, словно глоток пронзительной зеленой свежести, благоухает очаровательным букетом из свежесрезанных эвкалиптовых листьев, мяты и легких пряных специй.

В верхних нотах осязаемо слышны ноты листа эвкалипта, несущие в себе непревзойденный хвойно-зеленый аромат, и его нераспустившиеся почки, которые дарят многогранные оттенки живительной свежести с нежными фруктовыми полутонами. Сердце парфюмерной композиции удивляет ярким аккордом пряной зеленой мяты, которая удивительно раскрывается на фоне слегка острого и цитрусового кардамона из Гватемалы и зеленых, терпко-пикантных побегов шалфея. База аромата напоминает дуновение свежего морского ветра. Прозрачно-водянистый, мощный акватический каскалон несет кристальные капли утренней росы, которые оседают на дубовом мхе и делают его древесное лесное благоухание еще более мощным, изысканным и глубоким.

Roos & Roos Globulus — на 100% веганский парфюм, все его компоненты отобраны из экологически ответственных источников. Лаконичный прозрачный флакон из легкого стекла дополнен стоппером из вторичной древесины, а коробка изготовлена из переработанной бумаги.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год