Rochas Mademoiselle Rochas In Black – твой образ в черном

14 апреля 2021
Rochas Mademoiselle Rochas In Black – твой образ в черном
Эта прелестная флориентальная композиция появилась в парфюмерной линейке эксклюзивного французского бренда Rochas в 2020 году и знакомит нас с исключительно новым амплуа современной леди: харизматичной, бескомпромиссной и сногсшибательной. Облачившись с ног до головы в волшебное черное одеяние, аромат Mademoiselle Rochas In Black приоткрывает двери в самые потаенные глубины таинственной женской души и знакомит окружающих с неожиданно новыми качествами ее многогранного характера. Черное платье в пол, высокие каблуки и сверкающие драгоценности - именно такой представляется нам загадочная владелица роскошного флакончика новых духов.

Несмотря на свою откровенную флориентальность, пирамида аромата открывается солнечными цитрусовыми мотивами соблазнительного бергамота и прохладного черного чая. Его тонизирующая легкость изысканно сочетается с пикантной кислинкой терпких ягод ежевики и плавно готовит нас к волшебному цветочному сердцу. Здесь пылает чувственное пламя алых розовых лепестков, окруженных анималистичными мотивами дорогой идеально выделанной кожи. Чуть терпкие плоды боярышника разбавляют это гурманство своей сдержанностью и прекрасно сочетаются с изысканным шлейфом аромата Mademoiselle Rochas In Black. В его главе восседает горделивая черная ваниль, согретая ласковыми объятиями восточного амброксана и влажными каплями дубового мха, оставляющего на коже интригующее послевкусие легкости и свежести. Мадемуазель Роша никогда не перестает изобретать себя заново!

Удивительно рок-н-ролльный и совершенно шикарный флакон глубоко черного цвета украшен шипованным бантом из гладкой матовой кожи на горлышке.  Концептуально издание представлено как «рок и гламур» - единство противоположностей. Этот женственный и бунтарский лук-фирменный элемент образа современной женщины. Облачившись в духи Mademoiselle Rochas In Black, Вы станете обладательницей невидимой волны соблазна и сексуальности.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год