Rochas L'Homme - Аромат с характером

17 марта 2020
Rochas L'Homme - Аромат с характером

Французский парфюмерный бренд Rochas выпустил свой новый мужской парфюм L'Homme Rochas. Этот аромат современный и стильный, он был сформулирован Бруно Джованни, который сделал так, что аромат черпает свою и жизненную силу из наследия и истоков парфюмерного дома, а также обеспечивает восприятие мужественности, которая является одновременно смелой и запоминающейся. 

Его описывают как романтический и чувственный аромат для "неофранцузского любовника". Мужской аромат L'Homme Rochas объединяет в себе все элементы мужественности с оттенком удивления. При этом парфюм Desire de Rochas Man также умеет удивлять, он создан для современного, успешного мужчины. Он непревзойденный романтик, его любовь благородна как никогда и он сможет свести с ума любую женщину, благодаря столь чувственным нотам в составе данного парфюма. 

Парфюмерная композиция L'Homme Rochas же, полна юмора. Таинственный и полный характера, этот необыкновенный аромат для мужчин с восточно-фужерным звучанием действительно вызывает привыкание. Этот аромат одновременно, мужественный и стильный. Мужчина L'Homme умеет все, чтобы радовать! Его повседневный дух только делает его еще более очаровательным. Заботливый и веселый, немного поддразнивающий, он любит удивлять свою возлюбленную. 

Данная композиция раскрывается нотами кровавого апельсина, ананаса и кардамона сначала взрываясь задорным хихиканьем. Затем любовная игра первых нот продолжается с помощью пряно-ароматного трио из герани, базилика и можжевеловой ягоды. И, наконец, финал из бобов тонка, мха и пачули не подводит своей мощью и силой. Весь исход раскрывает волнующий коктейль Молотова, пронизанный страстью и сладострастием.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год