Rochas Eau De Rochas Citron Soleil — солнце, растворенное в аромате

13 марта 2023
Rochas Eau De Rochas Citron Soleil — солнце, растворенное в аромате

В феврале 2023 года свежая, вдохновляющая линия Eau de Rochas, начало которой положил культовый одноимённый аромат 1970 года, пополнилась новым изданием. Eau de Rochas Citron Soleil описывается как цитрусово-цветочно-мускусный аромат, который погружает вас в атмосферу Средиземноморской Ривьеры, предлагая прогуляться по залитым золотым солнечным светом лимонным садам.

Это тринадцатое издание в линейке Eau de Rochas. В 2021 году французский бренд Rochas влился в веганский поток, показав миру «экологически ответственный проект по всем параметрам» — аромат Girl. Идея eco-friendly была реализована по всем направлениям, начиная от ингредиентов и заканчивая материалами упаковки. Эта идея в новом аромате полностью задействована.

Новинка посвящена лету, солнцу, теплу и беззаботному настроению. Эта яркая и сочная ольфакторная мелодия адресована женщинам —это солнце, растворенное в аромате.

Eau de Rochas Citron Soleil — это сияющая, свежая и современная туалетная вода, которая просто восхитительна. Настоящая звезда парфюма, лимонная эссенция излучает острую свежесть. Сладость нероли и хруст инжирных листьев переносят вас прямо под цветущие лимонные деревья. В сердце флердоранж сияет разными гранями, одновременно интенсивными и нежными, теплыми и свежими. В шлейфе хлопковая мягкость белых мускусов создает абсолютно неотразимый след. Солнечный и обволакивающий аромат, освеженный терпкой волной для комфортного и сияющего ношения.

Флакон аромата современный и вневременной с огранкой и сверкающим желтым оттенком напоминает культовый флакон Eau de Rochas. Пересмотренный и красочный дизайн, чья очевидная простота производит впечатление.

Аромат доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год