Roberto Cavalli Paradise Found For Men - Найди свой Рай

9 октября 2020
Roberto Cavalli Paradise Found For Men - Найди свой Рай

С запуском новой коллекции восточных ароматов Roberto Cavalli приглашает каждого страстного искателя удовольствий сбежать в пышный, сюрреалистический сад найденного Рая с помощью фужерно-восточного аромата Paradise Found for Men. В этом уникальном месте мужчина и женщина переживают рай и как место, и как состояние души. Путешествуя из реальности в фантазию и обратно, они возвращаются в дополненную реальность, окутанные гедонистическим чувством блаженства. Этот необыкновенный аромат переносит пульс природы непосредственно на кожу. 

Раскаленный жар ягод пименто уравновешивается свежими зелеными нотами, ведущими в яркое сердце из мускатного шалфея, пачули и кашмерана. Восточный сухой шлейф из амбры дополняет вызывающий привыкание характер этого аромата, созданного смелым парфюмером Жаном-Кристофом Эро. Похожее звучание есть и в аромате Just Cavalli Blue Him. Там также можно услышать утонченные ноты мускуса и шалфея, но в обрамлении бергамота и артемизии, а также личи, мандарина и свежей мяты. Очень яркий аромат!

Полностью лакированный темно-зеленый флакончик Paradise Found for Men был задуман как живительная дорога в рай, одновременно драгоценная и таинственная. Колпачок в форме колонны отсылает к поразительной мексиканской архитектуре Лас-Посаса. Это ода сюрреализму в самом сердце тропических лесов Мексики, в то время как выгравированная металлическая отделка флакона отражает гламурную чувственность этого роскошного нового аромата. Силуэтные пальмовые листья покрывают отделанную металлом коробку, снова приводя дикую природу и элегантный шик в идеальный баланс. Пришло время найти свой рай вместе с ароматом Roberto Cavalli Paradise Found for Men! 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год