Разносторонний VILHELM PARFUMERIE

6 декабря 2017
Разносторонний VILHELM PARFUMERIE

VILHELM PARFUMERIE – американский парфюмерный бренд, вдохновением для создания которого стала традиция ароматизировать кожаные изделия в 18 веке. Дизайнер аксессуаров, Ян Альгрен, создавая модную коллекцию сумок, решил пропитать их ароматными маслами и с помощью знаменитого парфюмера Жерома Эпинетта открыл для себя чудный мир парфюмерии. Его романтичные представления об ароматах воплотилось в чувственную коллекцию парфюмерных композиций. 


Современный дизайн и поэтические настроения Яна Альгрена подарили нам такие ароматы, как BASILICO & FELLINI. Он посвященный легендарному режиссеру Фредерико Фелини, имевшего слабость к блюдам с базиликом. Звучание композиции начинается с тонких фруктовых нот и пряного оттенка базилика, раскрываясь теплым сладким запахом инжира, он оставляет послевкусие романтичного летнего вечера. Другой аромат DARLING NIKKI, таинственный, как закрытый ночной клуб Москвы 1980-ых годов, посвященный России, он построен на контрастах пряных аккордов шафрана с дымными кожаными акцентами и свежих нот мандарина и чёрного перца. 


А Яркий и смелый DON’T TELL JASMIN символизирует несдержанные чувства, пробуждая скрытые желания и страсть в своем обладателе. Он представлен в категории цветочных ароматов, а аккорд кир рояля, французского алкогольного коктейля, добавляет игривости и сексуальности аромату. Вся парфюмерная линейка состоит из разных по звучанию и нестандартных композиций, которые дарят непередаваемые ощущения своим обладателям.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год