Ralph Lauren Polo Earth — чистый, свежий аромат

14 ноября 2022
Ralph Lauren Polo Earth — чистый, свежий аромат

Американский модный дом Ralph Lauren представляет новый аромат Polo Earth, который дополнил одноименную линию одежды. В отличие от новых рубашек поло, полностью сделанных из пластиковых бутылок, аромат Polo Earth на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Это новое издание: Polo Earth выпущен в 2022 году.

«Разработанный для обоих полов, Polo Earth объединяет моду, природу и экологичность: он на 97% состоит из натуральных ингредиентов и спирта на растительной основе; он не содержит ингредиентов животного происхождения, сульфатов, фталатов, искусственных консервантов или красителей. Polo Earth включает в себя семь экологически чистых компонентов, произведенных в разных уголках нашей планеты. Это чистый, освежающий аромат, который легко носить».

Polo Earth — это свежий ароматически-цитрусовый аромат с пряными травами и благородными цветами, такими как роза и иланг-иланг и пьянящего апельсинового цвета в обрамлении пряно-перечных нот герани и травянистых оттенков шалфея. А завершает звучание парфюма теплая и бархатистая древесная основа, сплетенная из хвойно-дымного кедра, влажно-древесного ветивера и волнующего мускуса.

Вдобавок, это веганский аромат: его упаковка, включая деревянную крышку, полностью сертифицирована FSC. Флакон многоразового использования на 30 процентов легче традиционных флаконов бренда и на 20 процентов изготовлен из переработанного стекла. Бренд полностью отказался от целлофановой упаковки, что лишь подчёркивает эко-френдли статус парфюма. Парфюм, сознательно разработанный для любого пола, имеет минималистичный дизайн и ноты, которые так и просятся танцевать на тёплом ветру.

Polo Earth продаётся во флаконах объёмом от 10 мл до 200 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год