Q By Dolce & Gabbana Intense — гипнотической и дерзкой аромат

5 февраля 2024
Q By Dolce & Gabbana Intense — гипнотической и дерзкой аромат

Парфюмерное подразделение итальянского модного дома Dolce & Gabbana выпустило в 2024 году в продажу ароматы Q by Dolce & Gabbana для женщин и K by Dolce & Gabbana для мужской аудитории в концентрации Eau de Parfum Intense. Парфюмер: Daphné Bugey.

Первая версия женского цветочно-фруктового аромата Q by Dolce & Gabbana, над которой работала парфюмер Дафна Бюже, вышла в 2023 году. В композицию оригинала вошел цитрусовый аккорд из нот красного апельсина и лимона, а также оттенки жасмина, гелиотропа, вишни, кедра и мускуса.

Композиция нового аромата стала «более гипнотической и дерзкой».

Это утонченное и чувственное сочетание нот, которое создает впечатление изысканности и загадочности. Верхние ноты черной вишни придают аромату сладкую и сочную свежесть, создавая яркое и притягательное первое впечатление. Теплая нота темной черешни смешивается в сердце из пьянящего гелиотропа, с нотками цветочного меда, придавая композиции нежный и мягкий оттенок, но именно в базе раскрывается неудержимо чувственная амбровая сущность аромата, которая придает аромату теплоту и глубину, оставляя ощущение уюта и обволакивающей теплоты.

Этот аромат подойдет женщинам, которые ценят изысканность и женственность в ароматах. Он идеально подходит для вечернего выхода, создавая загадочный и привлекательный образ. Шлейф этого аромата чувственный и притягательный, долго остается на коже, оставляя восхитительное впечатление. Парфюм излучает смесь восхитительных, женственных и отчетливо чувственных нот, и все это создает бескомпромиссное ощущение женственности.

Дизайн флакона перекликается с оригинальным ароматом Q от Dolce & Gabbana. Флакон прозрачного цвета с жидкостью смелого вишневого оттенка с крышкой-короной золотистого цвета. Объем 30, 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год