Prada Prada Paradoxe — пикантная энергия

8 декабря 2022
Prada Prada Paradoxe — пикантная энергия

Итальянский модный дом Prada в 2022 году выпустил новый женский аромат Prada Paradoxe. Над созданием этого флагманского релиза работали мастера-парфюмеры Надеж Лё Гарлантезек, Шьямала Мезондьё и Антуан Мезондьё, сотрудничавшие с Миуччей Прада и Рафом Симонсом. Они воплотили загадочную парадоксальность женского характера в цветочно-амбровом, бунтарском и шлейфовом парфюме.

Гармоничная композиция стартует сочным и свежим фруктовым аккордом, в нем сплетаются легкая и терпкая сладость груши, пряная цитрусовость танжерина и травянистая зелень бергамота. Сливочно-сладкий, плотный и громкий нюанс апельсинового цвета звучит в сердце композиции, окруженный теплыми бальзамическими нотами душистого жасмина самбак и концентрированным экзотическим нероли, свежим, энергичным, с пикантным специевым шлейфом и легкой горчинкой. Сладкое облако гурманской ванили усиленно выразительными аккордами сливочно-смолистого бензоина в базе парфюмерной воды.

Теплые. яркие и сочные полутона амбры и революционная молекула мускуса Serenolide™ создают очень интенсивный, но тонкий и комфортный шлейф Prada Paradoxe.

Флакон повторяет логотип Prada — объемный треугольник с фирменным тиснением выглядит неординарно и бросает вызов традиционным формам, следуя философии итальянского премиум-бренда.

Лицом рекламной кампании новинки стала британская актриса Эмма Уотсон. Известно, что она сама отрежиссировала рекламный ролик, посвященный важной новинке дома. Согласно Prada, «Эмма Уотсон обладает чувственностью, подчеркнутой утонченностью, интеллектом и чутким сознанием, относящимся к коллективному опыту, тем самым являясь воплощением нового фирменного женского аромата Prada. Разрушая шаблонный образ музы, она встает как перед объективом камеры, так и за ним».

Ничего парадоксального в аромате Paradoxe нет, а есть «переосмысление» и «консолидация». Этот женский аромат очень чистый, почти гигиенический. Аромат получился сильным и сладким, и при этом универсальным, он привлекает своей необычностью среди, казалось бы, похожих композиций.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год