Philipp Plein Plein Fatale Rosе — аромат созданный для соблазнения

17 апреля 2023
Philipp Plein Plein Fatale Rosе — аромат созданный для соблазнения

Парфюмерная вода Plein Fatale Rose от Philipp Plein — это невероятно красивый фруктово-цветочный аромат, выпущенный в 2023 году. Начало ольфакторной пирамиды наполнено сладостными фруктовыми нотами, состоящими из сочного личи, терпковатой черной смородины и свежего бразильского апельсина. В сердце композиции рассыпаны лепестки сладкой бархатной розы и пьянящего жасмина самбак, вместе они добавляет аромату нежность и изысканность. Базовые аккорды включают в себя мягкое и теплое сандаловое дерево, свежий можжевеловый аккорд и амброксан, который создает чувственный и насыщенный шлейф.

Аромат соблазнительный и чувственный для женщины, которая предпочитает быть главной героиней в своей жизни, которая получает наслаждение от своей энергии, женственности и уникальности.

Каждая капля парфюма содержит в себе манящие ароматные ноты: он создан для того, чтобы выделяться и выделять.

Как и все предыдущие ароматы Philipp Plein, новинку создал парфюмер Альберто Морийяс.

Об аромате Альберто Морийяс рассказывает так: «Чтобы передать образ соблазнительной, уверенной в себе женщины, я хотел создать энергичный, жизнерадостный и, прежде всего, ультраженственный аромат. Искрящиеся пузырьки шампанского , неотразимая чувственность платья Philipp Plein, высокие каблуки, глубокое декольте, сочный оттенок помады на губах...».

Парфюм порождает три волны соблазняющих нот:

  • Мерцание шампанского (верхние ноты): Личи – Черная смородина – Бразильский апельсин.
  • Цветение PLEIN (ноты сердца): Абсолют жасмина самбак – Розовый бутон.
  • Женственное облегающее платье (базовые ноты): Можжевельник – Сандаловое дерево – Амброксан.

Флакон парфюма — это изящная розовая бутылочка со стильной крышкой серебристого цвета, которая дополнительно упаковывается в коробочку из картона. Аромат Plein Fatale Rosé представлен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год