Patrice Martin Mango Touch — солнечный и позитивный аромат

26 июля 2022
Patrice Martin Mango Touch — солнечный и позитивный аромат

Patrice Martin французский потомственный парфюмер. Искусству парфюмерии посвятил себя целиком и полностью и создал именной бренд. Все ароматы бренда являются авторскими.

В 2022 году выпустил новый аромат Mango Touch — это освежающий, солнечный и позитивный фруктовый унисекс аромат.

Ощутить летнюю атмосферу вы сможете сквозь призму соединения водных нот с манго, сочным и спелым грейпфрутом, персиком, малиной, чувственным мускусом и ванилью. Концепция и философия торговой марки Patrice Martin заключается в новизне, пропущенной сквозь ретроспективу классики. Данная тенденция прослеживается во всех унисекс ароматах опытного мастера, создающего парфюмерные шедевры не только для марки Patrice Martin, но и других знаменитых брендов. Представленный парфюм подарит вам по-настоящему яркие эмоции.

Ароматическая композиция Mango Touch начинает звучание с цитрусовой свежести грейпфрута, тонкого запаха спелого манго и прохладного всплеска водных нот. В сердце парфюма бархатистая сладость спелых ягод малины сочетается с запахом сочного медового персика. Тогда как финальный аккорд парфюма дарит мягкий и обволакивающий ванильно-мускусный ольфакторный шлейф.

Изящный черный флакон с золотистым колпачком подчеркивает особый стиль и неординарность заключенного в нем парфюма.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год