Parle Moi de Parfum Wake Up World — разбуди мир

18 августа 2022
Parle Moi de Parfum Wake Up World — разбуди мир

Parle Moi de Parfum - молодой французский бренд, ароматы которого производятся в Грассе. Бренд наследует традиции старых грасских мастеров. Название бренда переводится как "Поговори со мной об аромате". Дебютная коллекция ароматов Parle Moi de Parfum была представлена осенью 2016 года.   А в 2022 году выпущена новая парфюмерная композиция Wake Up World выпущена. Парфюмер: Michel Almairac.

Аромат «Разбуди мир» — это взрыв, который при первом вдохе как будто говорит: «быстро вставай, просыпайся, что-то идет не так в системе». Создатель, рассказывая о новинке открывает нам секрет, что после распыления важно дождаться - аромат должен проявиться в течение как минимум минуты, прежде чем вы почувствуете запах.

Parle Moi De Parfum Wake Up World —ароматное послание во флаконе. Это послание творцов, прямо говорящее: «Эй, давайте просыпаемся, что-то не так с этой системой — спешите, потому что давно пора что-то изменить».

В отличие от многих современных парфюмов, аромат ни к чему не призывает, не отсылает ни к какой социальной проблеме и не отстаивает ничьи права. Он просто отлично пахнет, хорошо звучит и долго остается на коже.

Бергамот и Дигидромирценол образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Зеленое яблоко; базу составляют Амброксан, Бобы тонка и Бурбонская ваниль.

Parle Moi de Parfum Wake Up World доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год