Парижские секреты Виктории

26 мая 2017
Парижские секреты Виктории

В 2016 году на мероприятии Victoria's Secret Fashion Show широкой публике были представлены два новых лимитированный аромата, призванных обновить линейку Bombshell. Это были летний цитрусово-ягодный аромат Victoria's Secret Bombshell Summer и цветочный, древесно-мускусный Victoria's Secret Bombshell Paris. Если первый из пары лимитированных изданий посвящён жарким летним мотивам, то Bombshell Paris воздаёт почести "самому сексуальному городу на Земле" - Парижу.


Bombshell Paris можно описать как свежий, "хрустящий" парфюм, который переносит вас в благоухающие сады Парижа, где влюблённые парочки гуляют среди аллей белого кедра и кипариса и вдыхают ароматы, доносящиеся из кустов жасмина.


Лицом рекламной компании Bombshell Paris стала новозеландская модель Стелла Максвелл, которая с апреля 2015 является одним из "ангелов" компании Victoria’s Secret.



Общая форма флакона, по сравнению с предыдущими представителями "вызрвчатой" линейки не изменилась. Но теперь он стал прозрачным, с характерным для бомбы ребристым ромбовидным узором.



Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год