«Парфюмерный Оскар» 2020. Кто победитель?

7 октября 2020
«Парфюмерный Оскар» 2020. Кто победитель?

Премия FiFi Awards 2020 - это мероприятие, которое проводится каждый год, спонсируемое Фондом Fragrance Foundation, которое чтит творческие достижения парфюмерной индустрии. Ее еще называют «парфюмерным Оскаром», она была задумана бывшим президентом Фонда ароматов Аннет Грин. Это событие проводится каждый год в Нью-Йорке с 1973 года, и в нем принимают участие почти 1000 членов международного парфюмерного сообщества, дизайнеров и знаменитостей из индустрии моды, кино, театра и телевидения. В этом году, в качестве ведущих были приглашены мировые звезды такие как музыкальные иконы Шер и Лайонел Ричи, модельеры Франсиско Коста, Уэс Гордон, Джейсон Ву, художница Ребекка Мозес. Все они поделились своими парфюмерными пристрастиями и озвучили финалистов. 

FiFi Awards 2020 отмечает выдающиеся таланты и достижения в парфюмерии и в этом году также были объявлены победители. Итак, без лишних слов, ниже приведены финалисты в номинации лучший женский и мужской ароматы. 

В номинации лучший женский аромат победил парфюм Libre от модного дома Yves Saint Laurent. Этот аромат сразу, как только появился обрел целую армию поклонников. Ведь он олицетворяет свободу во всем. Вы можете быть свободным как парящая птица в небе. Это аромат сильной, смелой и свободной женщины, ее душа горит огнем, словно пламя, мерцающее на ветру. Цветочно-лавандовое звучание композиции покорит вас с первых нот, он раскрывается амброй с апельсиновым цветом, ванилью и нежным жасмином, постепенно переходя в уютное звучание кедра, лаванды и мандарина. Струящийся как шелк шлейф завершает аромат мускусом, петитгрейном и смородиной.

А в номинации лучший мужской аромат награду забрал парфюм Baie 19 от парфюмерного бренда Le Labo. Он представляет собой возвышенную, утонченную, обонятельную оду сильному дождю после продолжительной засухи. В сочетании с ягодами можжевельника, пачули и зелеными листьями этот свежий и травянистый аромат завораживает и притягивает к себе внимание. Интригующий и вызывающий привыкание аромат идеально подойдет не только для мужчин, но и для женщин, а также для тех, кто любит наслаивать свои ароматы.  Нанесите пару капель этого необыкновенного аромата, и вы почувствуете силу и свежесть после дождя, тем самым обретя гармонию и счастье. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год