Parfums BDK Paris Sel D'Argent Parfums - Если хочется лета

16 сентября 2020
Parfums BDK Paris Sel D'Argent Parfums - Если хочется лета

Аромат Sel D'Argent Parfums от французского парфюмерного дома Parfums BDK Paris напоминает кожу, нагретую на солнце после купания. Этот парфюм выражает ностальгию по блаженному моменту отдыха, проведенному, растянувшись на камнях корсиканского пляжа. Sel D'Argent Parfums рассказывает свою обонятельную историю, воображаемому или пережитую в воспоминаниях. Обонятельное намерение состоит в том, чтобы исследовать более свежие грани, связанные с пейзажами, которые так своеобразны в этом регионе. Соленый запах кожи на солнце и цитрусовые ароматы фруктовых деревьев - все это вдохновение, которое служило для создания этого не обыкновенного аромата.

Всего одно нанесение этого аромата, и вы мысленно переноситесь в поздний вечер на скалах острова Корсика. Серебряное море мерцает в угасающем свете дня. Последний заплыв был всего час назад, и вы все еще чувствуете вкус соли на своей коже. Волны понемногу утихают, и луна незаметно поднимается в небе, когда садится красное солнце. По дороге домой аромат фиговых деревьев благоухает ранним вечером, а свежий, чистый морской воздух уже сигнализирует о том, что лето подходит к концу.

Аромат раскрывается свежими, цитрусовыми верхними нотами, состоящими из грейпфрута в союзе с бергамотом в обрамлении морской соли. «Сердце» источает утонченные цветочные нотки иланг-иланг, абсолюта апельсинового цвета и персидского гальбанума. Шелковистый шлейф постепенно завершает аромат красивыми нотами кашмерана, мускуса и оттенком амброскана. Похожее звучание можно встретить и в аромате French Bouquet, там также можно почувствовать бергамот и апельсиновый цвет, но в обрамлении бобов тонка, пачули и табака, а также пряных и цветочных нот.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год