Parfums BDK Paris 312 Saint-Honore — невероятно красивый и нежный аромат

15 апреля 2024
Parfums BDK Paris 312 Saint-Honore — невероятно красивый и нежный аромат

В 2024 году французский нишевый бренд BDK Parfums решил покорить всех любителей деликатных, телесных, нюдовых ароматов своей роскошной новинкой 312 Saint-Honoré. Это тонкий, прозрачный, хрустально чистый унисекс-парфюм, который сливается с запахом кожи, делая ее ещё вкуснее и соблазнительней. У бренда такого аромата еще не было.

Выпуск этого парфюма был приурочен к открытию первого флагманского нового бутика в Париже по адресу Сент-Оноре, 312 и его создатели вдохновлялись: во-первых, интерьером – светлым, просторным, лаконичным и элегантным, а во-вторых некой интимностью — очень личным, таинственным моментом, когда вы приходите выбирать свой персональный аромат и теми чувствами, которые вы испытываете, когда его находите. Название парфюма — это адрес открывшегося бутика. Основатель и парфюмер-самоучка Давид Бенедек задумывал новое пространство как современную ольфакторную библиотеку, где можно не только ознакомиться с ароматами BDK Parfums, но и с ингредиентами, которые присутствуют в каждой композиции. Новинка пополнит коллекцию La Collection Parisienne.

Это очень красивая, искренняя и душевная концепция, плодом которой стал изысканный, утончённый и интимный аромат.

Он сочетает в себе свежесть и чувственность, тепло и прохладу, нежность и искристость. Он лёгкий, воздушный, как пёрышко, мягкий и пушистый, но очень притягательный. Да, не для всех! Ведь аромат сидит близко к коже и доставляет удовольствие лишь своей хозяйке и тем, кого она обнимает.

Начинается композиция приятными травянисто-пряными нотками, затем в ней появляются полупрозрачные цветочные аккорды с лёгкой сладостью бобов тонка. Всё вместе напоминает аромат букета нежных белых цветов вместе с их влажными, скрипучими стеблями и листьями. Потом этот букет утопает в ирисовой пудре, но она не плотная и не тяжёлая, разбавленная чистейшим мускусом и минеральными нотками. Розовый перец будто бы добавляет в композицию сверкающие искорки, а амброво-древесные молекулы делают его переливчатым, динамичным и живым. Финальным штрихом Parfums BDK Paris 312 Saint-Honore выступает тонкалактон, молекула от Symrise с тёплым, сливочным запахом, нежнейший белый мускус и загадочный и глубокий по звучанию уд.

Данное «нюдовое» направление парфюмерии активно набирало популярность предыдущие 2 года, и остаётся актуальным в 2024-ом. Аромат стойкий с едва уловимым шлейфом.

312 Saint Honore представлен в концентрации Eau de Prafum во флаконе объемом 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год