Paco Rabanne Strong Me: Новый унисекс аромат

17 сентября 2019
Paco Rabanne Strong Me: Новый унисекс аромат

Paco Rabanne Strong Me – аромат вышел в рамках коллекции PACOLLECTION в 2019 году, состоящей их шести «смелых и неожиданных» композиций, являющихся проектом креативного директора бренда, Жульена Доссена. Им же разработаны дизайн флаконов, концепция и стиль.

 

Парфюм состоит всего лишь из двух компонентов, но его раскрытию позавидуют многие богатые составом композиции. Стереоэффект звучанию обеспечивает многогранность каждого используемого элемента и сложная химическая формула парфюма, которая делает его неповторимым и запоминающимся.

 

"Флаконы Pacollection - небьющиеся, что является настоящей инновацией. Я хотел, чтобы они были мягким... имели эту чёткую форму и в то же время создавали ощущение комфорта и расслабленности. Я думал о серебряных подушках на Фабрике Энди Уорхола; в этом также есть что-то от Джеффа Кунса. Это тот тип материала, который... по-настоящему ассоциируется с Paco Rabanne. Такой флакон может быть поп-объектом, и в то же время вы можете украсить им полку в своей ванной комнате как произведением искусства."

 

Представленный аромат бывает в концентрации туалетные духи в объеме 62 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год