Paco Rabanne Invictus & Olympea Onyx - Божественная пара

27 апреля 2020
Paco Rabanne Invictus & Olympea Onyx - Божественная пара

Откройте для себя снова ароматы Invictus Onyx & Olympea Onyx от модного дома Paco Rabanne, они стали еще сильнее, чем когда-либо. В чем их секрет? Ограниченный тираж, источник абсолютной власти для него и божественная энергия для нее. Потратьте минутку и спросите себя, как мы определяем свое место в истории? Как Вы возвышаете и отделяете себя, чтобы быть мифом и быть уверенным, что Вас всегда будут помнить? У фараонов были свои пирамиды, у греков-пантеон. Invictus & Olympea представляют собой магический камень. Они тоже запечатлены в легендах. Расскажи нам свой секрет Оникс - драгоценный камень с доисторических времен. Источник бесконечной силы для него. 

Парфюм Invictus полностью одет в черное, черная чаша из оникса в сочетании с темным металлом. Сильный, мужественный, непобедимый. Однако стиль первоначального аромата был сохранен. Свежий, древесный, сильный и пряный, открывающий двери в мир свежести и приятных ароматических эссенций. Это не имеет ничего общего с типичными мужскими духами. Как будто сам греческий Бог подмигивает нам с Олимпа. 

Olympea также раскрывает запах оригинального Olympus. Он пересекает чувственность соленой ванили с ароматом цветов. Для него характерна свежая ориентальность, что делает его естественным, но безумно соблазнительным. Культовые легенды и вдохновленные греческими богами формы чаши и лаврового венка также были сохранены выпусками Onyx. Божественный аромат, который является бесценной наградой. Этот сияющий черный камень с жесткой красотой металла становится плотским ароматом, демонстрирующим алхимию древних, с бутылкой из другого измерения. Блистающая женственность между глубиной и светом.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год