Paco Rabanne 1 Million Parfum - Один на миллион!

28 октября 2020
Paco Rabanne 1 Million Parfum - Один на миллион!

Как сделать так, чтобы тебя заметили среди миллионов? Новый аромат 2020 года, представленный модным домом Paco Rabanne - 1 Million Parfum создаст вокруг вас ауру ценности, уникальности в этом мире. Этот роскошный парфюм – новая эмблема для всего мира парфюмерии. Мужчина 1 Million Parfum – это угодник толпы! Он уверен в себе, дерзок и использует свое обаяние, чтобы воспользоваться ситуацией с чувством юмора. Подобно головокружению от ощущений, его мечты и фантазии уносят его все дальше и дальше.

Лицом рекламной компании стал Джоуи Бада, он является одной из суперзвезд международной хип-хоп сцены. Родившийся в Бруклине, этот молодой американский рэп-вундеркинд также является актером и предпринимателем. Убежденный, уважаемый художник, он дает свой голос тем, кого не слышно. Его девиз: быть свободным и гордым, а главное-держать голову высоко поднятой, что соответствует философии 1 Million Parfum.

В сотрудничестве с Анной Флипо - парфюмером, стоящим за оригинальной Lady Million, - Жан-Кристоф Эро (IFF) создал новый фланкер аромата 1 Million. Композиция построена на нотах кожи, лабданума, серая амбры, солнечных нотах, благоухающей туберозы,  присыпленной солью в обрамлении теплого оттенка сосны. Это пение нот делает аромат таким захватывающим. Попробуйте этот аромат и вы почувствуете свою ценность!

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год