Paco Rabanne 1 Million Golden Oud — роскошь не знает границ

19 февраля 2024
Paco Rabanne 1 Million Golden Oud — роскошь не знает границ

Испанский бренд Paco Rabanne выпустил свежий фланкер линейки 1 Million, выпущенного в 2008 году. Мужской аромат Golden Oud авторства Кристофа Рейно вдохновлен роскошными восточными ингредиентами, в первую очередь томным звучанием одного из самых дорогостоящих ольфакторных ингредиентов в мире — уду. А компанию ему составляют душистый бергамот, пряности, бальзамические ноты, пудровый флер ириса, древесные аккорды и кожаные вставки.

One Million Golden Oud — это не просто аромат, это выражение великолепия. Сплав дерзкого духа и царственной утонченности, аромат, олицетворяющий престиж и власть. С каждой опьяняющей ноткой вы погружаетесь в симфонию амбры, ириса и сандалового дерева, дополненную загадочным очарованием уда — жемчужины парфюмерной короны.

Парфюм заключен в привычный флакон коллекции, выполненный в виде массивного золотого слитка. Фирменный флакон впервые украшает изумрудный камень, отражающий сокровище, которое ждет внутри — аромат, заключающий в себе сущность современного благородства. Распыляя парфюм, вы переноситесь в царство, где роскошь не знает границ, и ваше присутствие становится одой богатству.

Аромат доступен для заказа в объеме 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год