Oscar De La Renta Bella Essence - Сияние и грациозность для нее

15 апреля 2020
Oscar De La Renta Bella Essence - Сияние и грациозность для нее

Аромат Bella Essence раскрывает новую грань женщины Oscar De La Renta как часть коллекции Bella. Она сияет и грациозна, очаровывая всех окружающих своей чарующей аурой. Она вызывает чувство влюбленности и оставляет незабываемое впечатление. Bella Essence открывается сверкающими свежими верхними нотами с танцующим и нежным цветочным сердцем. Чувственный шлейф незабываем, с кремовой ванилью и теплым мускусом.

Это аромат, подчеркнутый букетом фруктовых, древесных и мускусных ароматических тонов, которые принесут чувственное, теплое и поднимающее настроение ощущение. Изучив его поближе после нанесения, Вы заметите более мягкое воздействие анималистичных нот, цитрусовых и свежих оттенков, которые раскрывают суть манящих, романтических и успокаивающих чувств. Такое же роскошное звучание можно услышать и в аромате Extraordinary. Это настоящий парфюмерный шедевр, в котором отразилось наследие основателя Oscar De La Renta.

На основе сочетания нот Bella Essence классифицируется как цветочный и фруктовый парфюм. Данная композиция - это творение Клемента Гаварри. Эманация ароматических нот для Bella Essence раскрывается в дуновении фруктовых и цитрусовых, открывающих верхние ноты, включая грейпфрут, малину и красную смородину. Цветочные и пряные ноты сердечного центра смешиваются с жасмином, розой и ванилью, а глубокие ноты амбры и мускуса оставляют легкую дымку, пачули и амброксан.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год