Oscar De La Renta Alibi – шикарный и чувственный аромат

12 октября 2021
Oscar De La Renta Alibi – шикарный и чувственный аромат
Американский Дом моды Oscar de la Renta с гордостью представляет парфюмерную воду Alibi, первый аромат, разработанный для бренда в тесном сотрудничестве креативных директоров Фернандо Гарсией И Лаурой Ким с парфюмером Кэтрин Селиг. Внимание к деталям и мастерство, присущие любимой сумочке Alibi Oscar De La Renta, послужили вдохновением для дизайна флакона аромата. Этот структурированный, но актуальный силуэт флакона подчеркивает молния из розового золота, которая также присутствует на культовой сумочке. Нежный розовый оттенок прекрасно дополняет уверенный, но элегантный дизайн.

«Наше видение аромата Alibi состояло в том, чтобы выразить эволюцию женщины Oscar de la Renta и двойственность ее современной женственности, шикарной и чувственной, но наделенной силой». - говорит Лаура Ким. «Мир развивается, и Оскар всегда говорил нам, что мы должны развиваться вместе с ним».

Аромат Alibi - это пленительная двойственность свободной, жизнерадостной и сочной цветочности, контрастирующей на фоне женской чувственности. Ноты яркого и искрящегося бергамота, мандарина и нежного цветка груши создают яркое и чувственное раскрытие аромата. В основе аромата бархатистый персик сочетается с цветущими цветами лотоса и пиона, придавая мягкую и текучую цветочность. Амбра, белая древесина и драгоценный мускус создают гладкий и изысканный букет. Пирамида стартует с ярких искр мандарина, смешанных с пряной волной имбиря. В сердце смешаны бутоны гелиотропа и ванильной орхидеи, окруженные брызгами водных нот. Чувственно-гурманская база из пралине дополняется мускусно-амбровой классикой. Аромат Alibi помещен во флакон, который служит связующей нитью между композициями бренда и его модными аксессуарами.

«Парфюмы — это настоящая роскошь по доступной цене. Таким образом, аромат — прекрасный способ познакомить новых клиентов с Oscar de la Renta. Тесно связывая духи с коллекциями моды и аксессуаров, мы полноценно вводим покупателя в наш мир. Мы надеемся и ожидаем, что все наши продукты и дальше будут представлять собой единое «целое», которое будет актуально для все большего и большего числа женщин во всем мире».

Российская модель Ирина Шейк стала героиней рекламной кампании Oscar de la Renta, посвящённой выходу нового аромата Alibi. «Уверенность в себе, остроумие и чувственность Ирины — это то, что нас всегда вдохновляло, и мы знали, что она станет идеальным воплощением нового Оскара», — добавил Фернандо Гарсия. Он отметил, что впервые познакомился с Шейк прямо перед весенним шоу бренда в прошлом году. После этого она снялась в лукбуке Oscar de la Renta Pre-Fall 2021.

В видеоролике Шейк прогуливается по пентхаусу Гранд-отеля Soho в чёрном бархатном платье и произносит: «Что бы ни случилось, у меня есть Alibi». Отмечается, что авторами кампании выступил дуэт фотографов Luigi & Lango, сотрудничающих с Vogue и другими изданиями Conde Nast. Стилист Патрик Маки подобрал к платью чёрные туфли на высоком каблуке, а визажист Георги Сандев предложил нюдовый макияж.

Oscar de la Renta Alibi доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год