Ormonde Jayne Xi'an - Твой шелковый путь

25 июня 2020
Ormonde Jayne Xi'an - Твой шелковый путь

Необыкновенная, восточная композиция Xi'an создана в 2020 году известным великобританским брендом Ormonde Jayne. Она олицетворяет собой одну из семи историй коллекции La Route De Soie. Согревающая пряностью востока данная ароматическая композиция вдохновлена историей Шелкового пути, связывающего Европу и Азию на несколько тысячелетий. 

Xi'an когда-то он был воротами в мир: метрополия Сиань, некогда столица Китайской Империи и всемирно известная своей терракотовой армией, была отправной точкой этого исторического пути пустыни. Невероятные травы и цветущие деревья с дуновением пряностей, оживленные рынки с их своеобразной архитектурой, которые разбросаны тут и там, открывают границы в этом аромате. Это очень успокаивающий и расслабленный аромат. Будто Вы находитесь в медитации. Эта роскошная композиция раскрывается мягкой теплотой специй мускатного ореха и душистым, черным перцем переходя, постепенно переходя в травянистые оттенки ревеня и изысканные, древесные ноты хвойного кедра. Гипнотический шлейф аромата звучит очень волнующе покрывая вас невесомой, мускусной дымкой и сливочным аккордом роскошного сандала. Похожее звучание есть и в аромате Ormonde Jayne Black Gold, там также можно услышать теплоту древесных нот и кедра в обрамлении мускуса и цветочных и цитрусовых нот. Но эта композиция более сложная, пирамида этого аромата просто сбивает с ног! Она легкая, пряная и чувственная и как нельзя лучше подчеркнет Ваш статус. 

Нанесите Xi'an и закройте глаза. Сделайте глубокий вдох. Пусть аромат медленно проникает в вашу душу! Вы уже чувствуете это? Гармония. Безмятежность. И внутренний покой.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год