Ormonde Jayne Tanger – яркий и игривый аромат

18 апреля 2021
Ormonde Jayne Tanger – яркий и игривый аромат
Это жизнерадостный и яркий, волнующий и многогранный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году британским нишевым парфюмерным брендом Ormonde Jayne. Он является одним из семи ароматов новой коллекции La Route de Soie, посвященной Великому шелковому пути. Все ароматы, представляющие легендарные страны и города, через которые шли караваны с шелком и пряностями, раскрывают удивительную магию Востока с разных сторон. Марокканский город Танжер был конечной точкой Шелкового пути.

Танжер — крупный портовый город на севере Марокко, у побережья Гибралтарского пролива. В него прибывали товары, привозимые по Шелковому пути, перед тем, как их отправляли в Европу. Этому шумному и самобытному городу посвящена ароматическая композиция — золотистая, солнечная и жизнерадостная.

В начале композиции отчетливо звучит цитрусовая увертюра, поддержанная сладковатой нотой иланг-иланга. Чуть позже в мелодию вплетается аккорд из бархатистого кашмерана, нероли и нежных лепестков розы. На коже остается чувственный и томный, точно южная ночь, шлейф из дымной амбры, сливочной ванили и зеленого мха.

Ormonde Jayne Tanger создан, чтобы влюблять и покорять сердца. Наиболее уместным и ярким будет звучание парфюма весной, осенью и зимой.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год