Olfactive Studio: фото на память

12 октября 2018
Olfactive Studio: фото на память

Запечатленные в снимках воспоминания не теряют яркости. Французский парфюмерный бренд Olfactive Studio продолжает эксперименты с пленкой и запахами. Новая коллекция марки носит название Sepia и состоит из трех ароматов.


Парфюмер Бертран Дюшафур в работе над тремя новыми ароматами вдохновлялся фотографиями, авторство которых принадлежит Мартину Хиллу. Vanilla Shot, Leather Shot и Chypre Shot – по-настоящему зачаровывают.


Глубокий и чувственный Vanilla Shot можно назвать ориентальным. В нем сочетаются ноты кориандра, шафрана, розы, сухофруктов, оппонакса, бензоина, ванили, карамели и альдегиды.


Второй аромат трио - Leather Shot. Древесный, немного дымчатый, пряный и переливающийся множеством оттенков звучания кожи. В композиции новинки нашлось место аккордам ириса, кедра, кардамона, тмина, черного чая и ветивера.


Chypre Shot – ультимативный, с твердым характером. Исполненный нот кардамона, шафрана, бергамота, пионов, черного перца, кофе, чая, мха, пачули, лабданума и амбры. Харизма как она есть.


Все три аромата коллекции Sepia выпущены в концентрации парфюмерной воды и заключены во флаконы традиционной для Olfactive Studio формы. Ничего лишнего, только воспоминания, только эмоции.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год