Новая коллекция Chanel 2018

6 июля 2018
Новая коллекция Chanel 2018
В магазин Orental поступили сочные новинки от известного парфюмерного дома Chanel. В этом году бренд порадовал прекрасными ароматами, на сотворения которых повлияли особые события, из жизни Коко.

               1.jpg


Chanel Paris Biarritz - Новинка 2018, которая была вдохновлена тремя городами, повлиявшими на жизнь Коко особым образом. В честь этих мест была создана целая коллекция парфюма знаменитым Оливье Польжем. Остров Биаррице был излюбленным местом Шанель, где был открыт первый бутик. Его посещала сама королева Испании Виктория-Евгения Баттенбергская. Это прекрасным началом для сотворения парфюма. Аромат имеет энергичный характер, в котором выражается красота и легкость ландыша.

Chanel Paris Deauville - Следующая новинка 2018 - это произведение, так же вдохновленное одним из прекрасных городов, которые сыграли важную роль в жизни Коко. Он построен на сочетании прекрасных цитрусовых аккордов, которые в своем сочетании рождает очень чувственный и стойкий парфюм. 

Chanel Paris Venise - Третья новинка 2018 года, так же описывает события, произошедшие с Габриель. К сожалению, у творческой личности произошел неблагоприятный инцидент, в результате которого пути с Бой Капелем разошлись. Коко долго приходила в себя, и обрела силы в Венеции, городе, который вдохновил ее продолжить творить прекрасные ароматы. Данный парфюм сочетает взрывные искры цитрусовых нот, которые выражают сильные и яркие эмоции, вдохновляющие на движение вперед.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год