Nobile 1942 A' Grazia — прекрасный весенний аромат

11 марта 2024
Nobile 1942 A' Grazia — прекрасный весенний аромат

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Nobile 1942 в 2023 году выпустил новую парфюмерную воду A' Grazia. На сегодня в парфюмерном кейсе компании насчитывается более 65 превосходных ароматов.

Автором новинки является самобытный и популярный парфюмер Мигель Матос.

Композиция сверкает многими гранями, среди которых проступают сладкие, свежие, цветочные, кожаные, древесные и пряные оттенки. Это аромат-шедевр, который не имеет четкой гендерной направленности. В его начале слышны аккорды освежающего бергамота, фруктовой даваны, пряного зеленого кумина и розового оксида. В сердце ольфакторной пирамиды роза продолжает свою мелодию, которую подхватывают лесные переливы нагармоты и сладкие тона шоколада. В базовых нотах звучат аккорды спелой малины, пряной ванили, мягкой кожи, благородного сандала, теплой амбры и чувственного мускуса.

«В этом аромате я постарался передать ощущения красного, а также намеки на человеческое тело и сильные эмоции, которые простираются от земли до неба. Сердце аромата — интенсивная и теплая роза с оттенками металла в пряном начале, фруктовыми и гурманскими элементами в развитии структуры и очень глубокой древесной базой. Я хотел создать захватывающее впечатление, полный пафос».
— парфюмер: Мигель Матос.

Изысканная новинка окутывает своего обладателя таинственностью и соблазнительностью, создавая атмосферу роскоши и элегантности. Композиция идеально подходит как для мужчин, так и для женщин, которые стремятся выделиться из толпы и обладают избранным вкусом. Насыщенные цветочные ноты в сочетании с пряными и древесными аккордами создают неповторимое и чувственное звучание, которое дарит незабываемые впечатления и делает этот изыск незаменимым аксессуаром для особых случаев.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год