Nina Ricci Nina Extra Rouge – Нина в красном

25 сентября 2021
Nina Ricci Nina Extra Rouge – Нина в красном
Известный французский бренд Nina Ricci в 2021 году выпустил очередную яркую новинку – таинственный цветочно-фруктовый нектар Nina Ricci Nina Extra Rouge. В 2006 году модный дом Nina Ricci представил свой знаменитый аромат Nina, цитрусово-цветочную композицию во флаконе в форме яблока. Бренд Nina Ricci не устает пополнять коллекцию, основанную в уже далеком 2006 году. В 2019 году в рамках коллекции Les Belles de Nina был представлен аромат Nina Rouge. А новинка является продолжением легендарного аромата Nina Rouge, но еще более насыщеннее и выразительнее, чем не менее привлекательный оригинал.

При помощи ярко-красного цвета флакона креативные директора модного дома: Рушми Боттер и Лиза Херребру, хотели выразить дух женской элегантности и индивидуальности, бесконечную харизматичность и яркий индивидуальный вкус. Рушеми Боттер родился на карибском острове Кюрасао и учился в Академии изящных искусств в Антверпене. Вместе с Лизой, которая большую часть своей жизни провела в Амстердаме, он запустил бренд мужской одежды Botter. Первая коллекция марки была настолько удачной, что принесла своим создателям сразу несколько важных наград: премии Дриса ван Нотена, Энн Демельмейстер и главный приз Hyères Festival. Руководство Puig, в чей состав входит бренд Nina Ricci, заметило талантливую пару дизайнеров — и в августе 2018 года назначило их креативными директорами модного дома.

«Nina Extra Rouge создан для смелых, жизнерадостных и сильных женщин. Лицом рекламной кампании стала голландская модель Эстелла Бурсма. 20-летней модели из Нидерландов хорошо удаются как гранжевые, так и ретро-образы — в этом достаточно убедиться, посмотрев её работы в Instagram. В рекламе нового аромата модель одета в ярко-красный наряд и держит в одной руке огромный красный флакон. Она беззаботно играет с гигантским флаконом в форме яблока, символизирующим дух свободы и радости. В своих творениях Nina Ricci сочетает экстравагантность с элегантностью. Это жизнь в режиме Extra Rouge!

”Экстра красный” аромат хранит в себе еще больше соблазна и ольфакторной роскоши, ведь звучание каждого аккорда здесь буквально повышено до самого максимума. Традиционные комбинации цветочных и фруктовых аккордов в пирамиде Nina Ricci Nina Extra Rouge порадуют поклонниц тонкими гурманскими оттенками природной сладости, которая в полной мере присутствует в шлейфовой части треугольника. Парфюм стартует мощным ягодно-цитрусовым взрывом из оттенков бархатистой малины и терпкого сочного грейпфрута. Терпкая пикантность черной смородина привносит свои аккорды прохлады, которые выразительно контрастируют с цветочно-розовым сердцем парфюма. Изысканный шлейф из плотного ванильного полотна украшен каплями деликатесного орехового пралине, а пряные нотки свежезаваренного чая лишь усиливают эффект чувственности, оставляя глубокое и незабываемое послевкусие.

Nina Extra Rouge, также, как и предыдущие ароматы коллекции, представлен в узнаваемом флаконе в форме яблока, который на этот раз покрыт бархатистой матово-красной краской.

Будьте осторожны! Вас ожидает необыкновенно аппетитный аромат, вызывающий привыкание. Лишь в редких случаях ароматы бывают настолько соблазнительными.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год