Nasomatto Fantomas - Ох, уж этот Фантомас!

29 октября 2020
Nasomatto Fantomas - Ох, уж этот Фантомас!

Вдохновленный сценами преступлений из франко-итальянского фильма "Фантомас" с Жаном Марэ и Луи де Фюнесом в главных ролях, аромат Fantomas от Nasomatto – это настоящее приглашение исследовать, искать и расследовать. Этот парфюм оставляет неоспоримый след, требующий дальнейшего исследования, затяжной фрагмент, воплощающий дух и очарование идеально выполненного плана. Таинственный аромат, подходящий для недоверия, который изящно вызывает обонятельную иллюзию и ее непрерывное развитие на коже. Идея мира либо более гармоничного, либо разрушенного... Запах изощренного преступления.

И действительно, в этом есть пленительный элемент незаконного, зловещая дымка наркотического дыма и сверкающего оружейного металла, который кажется грубым, чувственным и опасным. Но Fantomas так же элегантен, как и зол, и аромат отражает его остроумие и обаяние, с восхитительными и удивительными тонами лактонической теплоты и мелониевой свежести. Магия, конечно, заключается в постоянно меняющемся балансе между наваждением и опасностью, между зловещим и причудливым. Но вы будете рады узнать, что, хотя этот аромат совершенно непредсказуем, он также чрезвычайно удобен для ношения - другими словами, это своего рода интригующий, волнующе стильный, просто нужное количество вызывающего запаха, который Nasomatto делает лучше, чем кто-либо другой.

Ноты кедра и аира в основе смешиваются с сочными нотами малины в сердце: творение, полное изгибов и поворотов, которое удивляет своей смелостью. Похожее звучание есть и в аромате Blamage. Композиция этого аромата построена на теплоте древесных нот, также как и в парфюме Fantomas. 

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год