Narciso Rodriguez Narciso Cristal — обольстительная нежность

12 сентября 2022
Narciso Rodriguez Narciso Cristal — обольстительная нежность

Американский бренд Narciso Rodriguez в 2022 году выпустил новый аромат Narciso Eau de Parfum Cristal, который вошел в состав линии Narciso.

Коллекция NARCISO воспевает искусство обольщения; в основе каждого её аромата лежит сочетание культового обволакивающего мускуса и характерного древесного аккорда, но дополнительные ноты помогают по-новому обыграть этот дуэт. Новый аромат — это обольстительная нежность в лепестках белого жасмина и болгарской розы.

Narciso Eau de Parfum Cristal — сияющий и притягательный новый женский парфюм стал девятым в линейке. Аромат несет внутренний свет женщины, подобно тому, как грани кристалла излучают свет, раскрывая его природную красоту. Как и все парфюмы Narciso Rodriguez, это творение мастера Натали Грациа-Четто, обольщает своим притягательным благоуханием.

Аромат отражает внутренний свет женщины с помощью сияющих верхних нот, чистого, нежного сердца и чувственной базы. Всё начинается с лучистого бергамота в окружении мягких лепестков — букета из розы и белых цветов. Постепенно аромат начинает приоткрывать своё сладострастное сердце из легендарного, узнаваемого мускуса. Мускус дополнен элегантными древесно-амбровыми оттенками чувственного кедра и кашмерана, придающими аромату таинственный длинный шлейф. Тонкая алхимия лёгкости и глубины, сочетание сияющего ореола и насыщенности.

"Я хотела, чтобы этот парфюм олицетворял женственность: сияние цветов, свежесть и чувственность дерева и мускуса, залитые мягким светом"
— говорит Натали Грациа-Четто

Новое творение линии NARCISO с его сияющей женственной аурой представляет муза дома, голландская модель Лаурин Бийнен. Фотографу Вивиан Сассен удалось запечатлеть природную красоту Лаурин на атмосферных снимках на фоне сказочной пустыни.

NARCISO Eau de Parfum Cristal представляет новый стандарт натуральности — он более чем на 85% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В свой первый совместный проект с Narciso Rodriguez парфюмер Натали Грациа-Четто привнесла богатый опыт работы с натуральными материалами, а также своё видение более экологочного подхода к парфюмерии. "Я твердо верю, что классика завтрашнего дня также должна быть эко-ответственной. Сейчас у нас, парфюмеров, есть возможность создавать ароматы с меньшими затратами энергии и меньшим воздействием на окружающую среду."

Культовый флакон NARCISO предстаёт в своей чистейшей форме: прозрачное стекло нежно-розового оттенка демонстрирует заключённый внутри ароматный эликсир. Фирменный полупрозрачный стеклянный куб NARCISO будто сияет изнутри, и это неземное сияние преломляется и играет на его гранях, как солнечный свет на гранях натурального кристалла. Увенчанный матовым нежно-розовым колпачком, этот самоцвет излучает такое же завораживающее сияние, как и женщина NARCISO.

Narciso Cristal доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год