Narciso Rodriguez Narciso Ambree - Твоё чистое сияние

1 мая 2020
Narciso Rodriguez Narciso Ambree - Твоё чистое сияние

Сияющий аромат, вдохновленный яркой кожей, поцелованный солнечными лучами: Narciso Ambree – блистательный парфюм в коллекции Narciso Rodriguez. Пылающее сердце мускуса усиливается аккордом франгипани, иланг-иланга, янтаря, кедра и кашмерана. В результате получается уникальный, магнитный состав. Похожее звучание можно почувствовать в композиции L`Absolu For Her, там также солирует прекрасная амбра, только еще и в обрамлении бергамота, туберозы и цветка апельсина. Попробуйте этот аромат, очень чувственный и женственный, а также обладает особой бархатистостью в своих тщательно, подобранных нотах. 

Narciso Ambree - это чистый запах, который раскрывает интенсивное тепло загорелой кожи. Он раскрывает чувственность сияющей и уверенной в себе женщины и подчеркнут букетом фруктовых, пудровых и бальзамических ароматов, которые принесут чувственное, теплое и глубокое ощущение. Приглядевшись к нему поближе, Вы заметите более длительное действие сладких, цветочных и древесных оттенков, которые скрывают суть уютных, успокаивающих и успокаивающих чувств. Эманация ароматических нот разворачивается в дуновении белых и желтых цветов, открывая верхние ноты, включая франжипани и иланг-иланг. Ноты сердечного центра мускуса сливаются с мускусом, а глубокие древесные и янтарные базовые ноты оставляют впечатление амбры, кашмерана, ванили и кедра.

Этот эликсир опьяняет интенсивно женственным и насыщенным светом, который соблазняет своими волшебными и таинственными чертами. По этому случаю флакончик Narciso Ambree окрашен в новый цвет - элегантный янтарный оттенок.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год