Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her — сложный аромат для уверенных женщин

26 марта 2022
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her — сложный аромат для уверенных женщин

Зимой 2022 года в парфюмерной коллекции американского бренда Narciso Rodriguez появился еще один представитель – восточно-цветочные духи Musc Noir Rose For Her. Чувственный парфюм стал продолжением «богатой» истории For Her, начатой в 2003 году. Все представители парфюмерной линейки Narciso Rodriguez For Her – вариации на тему мускуса в лучшем его проявлении, но у каждого аромата свой характер и стиль. Дебютный аромат For Her (2003) стал родоначальником множества сложных и необычных духов этой линейки.

«Розовую» версию парфюмерной воды Musc Noir For Her разработала Соня Констант. Сливово-бергамотовые порывы вступления сочетаются с нежностью розового перца. Тубероза с розой в сердце формируют бархатисто-царственную ауру на фоне чувствительного мускуса. А шлейф играет пряными насыщенными мотивами ванили. Во главе пирамиды парфюмер поставила ноты туберозы, бергамота и розового перца. Благодаря таким ярким аккордам старт получился взрывным и дерзким. Сердце заполнено мускусом, которому пару составила нежнейшая слива. Завершает «мускусную мелодию» ваниль.

Все представители парфюмерной линейки Narciso Rodriguez For Her – вариации на тему мускуса в лучшем его проявлении, но у каждого аромата свой характер и стиль.

Musc Noir Rose For Her – притягательная и завораживающая композиция, которая подчеркивает сильный и смелый характер женщины. Уверены, Вас приятно удивит невероятно красивая и слаженная мускусная палитра в этом парфюме.

Парфюм заключен во флакон, характерный для этой серии ароматов селективного бренда Narciso Rodriguez. Дымчатое розовое стекло идеально отражает характер композиции. Самые распространенные объемы, в котором выпускают эту необыкновенную парфюмерную воду – 30, 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год