Moschino Toy 2 Bubble Gum – вернуться в детство

5 мая 2021
Moschino Toy 2 Bubble Gum – вернуться в детство
Джереми Скотт, креативный директор Moschino, в 2021 году представил женский аромат Toy 2 Bubble Gum, который пополнил коллекцию Moschino Toy. В 2014 году вышел первый аромат этой коллекции, за которым в 2018 году последовал выпуск Toy 2 для женщин и в 2019 нашумевший Toy Boy для мужчин.

Новинка же представлена в стеклянном флаконе розового цвета в форме плюшевого мишки. Парфюмер: Olivier Pescheux.

Игривое настроение и томительное ожидание теплых летних дней вдохновило парфюмера итальянского модного дома Moschino на продолжение знаменитой коллекции парфюмерных “игрушек”, которая так полюбилась современным девушкам.

Ноты этого необычного парфюма напомнят Вам о беззаботном детстве, помогут расслабиться и подарят отличное настроение. Ту самую «детскость» аромату придают узнаваемые ноты жевательной резинки, окруженные яркими цитрусовыми искорками. Еще одна отсылка к детской беззаботности и уюту — пряности, имбирь и корица. Кокетливый нрав аромата и беззаботное настроение ощущаются уже с первого взгляда на яркий флакончик, созданного в форме милого плюшевого мишки. И хотя слоганом первоначального оригинала стала фраза “Это НЕ игрушка”, многие современные барышни нашли в аромате уникальную возможность вернуться в детство и позволить себе быть настоящими, абстрагировавшись от мнения окружающей публики. Вся суть этого фруктового нектара полностью соответствует концепции этой неординарной линейки, которая теперь получила логическое продолжение. Аромат строится вокруг аппетитного благоухания жевательной резинки. Центральный аккорд плавно и мягко окружен цитрусовыми нюансами горького апельсина и сладостью засахаренных фруктов. Сочные оттенки лимона сочетаются с насыщенным цветочным сердцем запаха, где правит букет из болгарских роз и нежного персикового цвета. Жаркие искорки бархатистого персика, имбиря и аппетитной корицы делают композицию Moschino Toy 2 Bubble Gum еще более легкой и воздушной. Уютная хвойно-мускусная база гармонично завершает мелодию парфюма и оставляет легкое амбровое послевкусие.

Рекламную кампанию, вдохновленную космосом, снял сам Джереми Скотт, а лицом аромата стала модель Стелла Максвелл. «Мне на ум пришел образ флакона, летящего в космическом пространстве, как ракета. Тогда я подумал: разве не было бы забавным превратить Стеллу в астронавта, чтобы в рекламном ролике она поймала этот флакон и оросила себя ароматом в полной невесомости?» — рассказывает Джереми Скотт.

Moschino Toy 2 Bubble gum (Eau de Toilette) представлен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год