Montale Velvet Fantasy - Ароматная мечта

13 августа 2020
Montale Velvet Fantasy - Ароматная мечта

Позвольте себе погрузиться в новый танец ароматических нот в утонченном парфюме Velvet Fantasy от парфюмерного бренда Montale. Это очень солнечный аромат, в котором цитрусовые и бархатистые фрукты смешиваются с элегантностью изысканных цветов востока. Одно нанесение, и Вы станете абсолютной музой, собственной фантазией. 

Velvet Fantasy как нельзя лучше подойдет при прохладной погоде, ведь он дарит столько радости и счастья, он подчеркнут букетом душистых пудровых, цитрусовых и свежих тонов, которые дарят чувственное и теплое ощущение. Приглядевшись к нему поближе после нанесения, Вы заметите более длительное действие теплых, пряных, бальзамических и смолистых оттенков, которые раскрывают суть свежих и успокаивающих ощущений. Эманация ароматических нот для этого парфюма разворачивается в дуновении цитрусовых и фруктовых, открывающих, верхних нот, которые постепенно переходят в центр композиции, где таится бархатистая роза и утонченная фиалка. Глубокие ноты амбры и мускуса лаконично завершают аромат, оставляя за собой невидимую дымку из божественного ладана. Похожее звучание есть и в аромате Aoud Jasmine, там также можно почувствовать благоухание амбры, розы и мускуса, но в обрамлении нежного жасмина. Это уникальный аромат прежде всего не только в своем звучании, но и в том, что он все сезонный и его можно использовать как в дневное, так и в вечернее время. 

Velvet Fantasy как и все ароматы от Montale состоит из самого ценного сырья, которое добавляется в высоких концентрациях. Алюминиевый флакон был специально разработан, чтобы гарантировать, что духи сохраняются в течение длительного времени в темном месте, так как свет является главным врагом духов и редких эссенций.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год