Montale Oudrising - Почувствуйте дух природы

13 августа 2020
Montale Oudrising - Почувствуйте дух природы

Попробуйте необыкновенный аромат Oudrising от парфюмерного бренда Montale, вдохновленный парящей птицей, которая излучает чувство свободы и проповедует любовь, к животным и нашей прекрасной планете, откройте для себя всю природную красоту. Потому что пришло время признать, что планета принадлежит не только человечеству.

Oudrising подчеркнут букетом бальзамических, сладких и древесных тонов, которые вносят чувственное, теплое и успокаивающее ощущение. Приглядевшись к нему поближе, Вы заметите более длительное действие мягких пудровых, зеленых и теплых, пряных оттенков, которые откроют суть глубоких и успокаивающих чувств. Эманация ароматических нот для Oudrising разворачивается в дуновении верхних нот из цитрусовых и кожи, включая розовый грейпфрут. Древесные и янтарные ноты сливаются в теплый, пульсирующий союз сердца аромата. Амбра, мускус, табак и божественный ладан лаконично завершают аромат, оставляя прозрачную дымку утонченного шлейфа из ванили, кедра и сандала. Похожее звучание можно встретить и в аромате Amber & Spices, там также можно почувствовать ноты амбры и дерева агар, в обрамлении специй, таких как тмин, а также сандалового и эбенового дерева. Этот парфюм как нельзя лучше отражает дух таинственного Востока!

Oudrising как и все ароматы от Montale состоит из самого отборного сырья, которое добавляется в высоких концентрациях. Алюминиевый флакон был специально разработан, чтобы гарантировать, что духи сохраняются в течение длительного времени в темном месте, так как свет является главным врагом духов и редких эссенций.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год