Montale Oud Edition – окунись в самое сердце Востока

5 января 2022
Montale Oud Edition – окунись в самое сердце Востока
Французский бренд Montale в 2021 году выпустил новый восточно-цветочный унисекс аромат Oud Edition. Композиция создана при непосредственном содействии самого Пьера Монталя и всецело отражает природную уникальность уда.

Это вечный аромат, который поднимается из глубины дюн для священного путешествия в самое сердце Востока. Аромат вне времени, богатый контрастами и в то же время такой гармоничный. Его прозрачная простота подчеркивает естественную красоту и богатство фирменных ингредиентов Montale: розы, уда, ладана, кожи, сандалового дерева и мощного мускусного аккорда.

Именно в то время, когда Пьер Монталь, вспоминая свое первое путешествие в самое сердце пустыни, OUD EDITION медленно обретал форму в его воображении. Пустыня… уникальный момент, когда все кажется неподвижным и бесконечным, и который объединяет первые вдохновения этого ингредиента с безграничными комбинациями. Композиция Oud Edition воплощает неподвластную времени красоту пустыни. Завораживающее путешествие по ней позволяет на языке парфюмерных нот почувствовать жар полуденного солнца и ледяную атмосферу пустынной ночи. Переливаясь тысячью оттенков, аромат поражает многогранностью и по-своему раскрывается на коже разных людей.

Montale Oud Edition – это мгновение, когда первые солнечные лучи озаряют линию горизонта. Это момент, когда первые лучи солнца согревают атмосферу ледяной ночи, и когда линия горизонта между небом и землей сливается в завораживающем и мистическом свете.

Montale Oud Edition - это все об этом. Неподвластный времени аромат, богатый контрастами и в то же время такой гармоничный.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год