Montale Fantastic Basilic — идеальный аромат на каждый день

31 августа 2022
Montale Fantastic Basilic — идеальный аромат на каждый день

Fantastic Basilic Montale — это новый цветочно-фруктовый аромат французского нишевого бренда Montale для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году.

Вкусные запахи спелых фруктов и ароматных цветов собраны в одном флаконе этого нового ароматного эликсира. Они переносят в экзотический рай, дают возможность насладиться красотой дикой природы, вдохнуть запах свежих, спелых плодов и ощутить вкус истинного блаженства. Его капли легко и нежно ложатся на кожу, наполняют ее свежестью и сексуальностью, пропитывают воздух глубоким, насыщенным и сильным ароматом, создают невероятное благоухание, окунают в море интриг, магии и таинственности, придают изюминку и пикантность. Стойкий шлейф Montale Fantastic Basilic проникает прямо в душу и остается там навсегда. Аромат воодушевляет и наполняет энергией, дарит ощущение свободы, легкости и воздушности.

Представленное парфюмерное творение не имеет ровных — свежий и веселый аромат, идеален на каждый день.

Интересная и яркая пирамида новой композиции образовывает ароматную бомбу и берет свое начало с верхних нот груши и кумквата, дарящих сочное, сладкое благоухание, и свежесрезанного базилика, который, в свою очередь, дополняет его свежестью и пряностью. Франжипани и тубероза придают тропический, душистый запах с фужерным послевкусием. Завершающие мотивы бензоина и бобов тонка вносят ванильный, смолистый оттенок с ярко выраженным бальзамическим характером.

Montale Fantastic Basilic – незаменимый помощник для личностей, которые не боятся экспериментов, риска и экстравагантности, ценят неординарность и оригинальность. Новое творение, которому нет равных, свежий и веселый аромат, идеальный на каждый день.

Аромат Fantastic Basilic Montale выпускается в концентрации парфюмированной воды во флаконах объёмом 50 и 100 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год