Montale Crazy In Love – безупречный аромат

11 августа 2021
Montale Crazy In Love – безупречный аромат
Французский торговый дом Montale в мае 2021 года преподнес парфюмерным гурманам очередной ценный подарок - на свет появился насыщенный восточный аромат Montale Crazy In Love, оформленный в стильный фуксиевый флакон классического дизайна Montale. Внутри сияющего металлического сосуда спрятано настоящее ольфакторное сокровище, способное в один миг соблазнить любого, даже самого хладнокровного и неприступного джентльмена. Своей откровенностью и жарким темпераментом новинка превосходит все предыдущие творения бренда, открывая перед фанатами новые грани знакомых и популярных парфюмерных аккордов. В картине речь идет о мандале - известном понятии в буддизме, отражающим собой круг вечной жизни, безупречные линии Вселенной и выражение всего существующего в мире. Парфюмер интерпретирует этот запах, как центр собственного бытия, упоминая о том, что каждый из нас в данный момент стоит в центре своего круга, и только он будет решать, чем наполнить жизненный путь. Пирамида этого волнующего восточного аромата наполнена загадками и мистическими тайнами, которые хочется разгадать медленно и последовательно, бережно перебирая в обонянии каждую ноту. «Жизнь каждого человека подобна мандале: огромный, безграничный круг. Мы стоим в центре нашего собственного круга, и все, что мы видим, слышим и думаем, образует мандалу нашей жизни» - Пема Чодрон.

Открываясь грациозными цветочными напевами дикой розы, композиция Montale Crazy In Love плавно уходит в интенсивно-зеленое направление, выраженное сиянием фиалковых листьев. Позже к ним присоединяются пряные флюиды роскошного шафрана и тонкая сладость тростникового сахара. Легкий амбровый шлейф несет в себе покой и безмятежность, окутывая своего владельца невидимым ореолом душевного тепла.

Богатый контрастами, сказочный в своей безмятежности, Crazy in Love принесет вам тонкую энергию и страсть в вашу жизнь.

Янтарно-цветочная композиция Crazy In Love создает теплый и соблазнительный оттенок и следует за Montale Oud Pashmina, Montale Dark Vanilla, Montale Oud Tobacco и Montale Velvet Fantasy - последними творениями популярной французской линии.

Montale Crazy In Love доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год