Montale Arabians Tonka - Черный король пустыни

12 декабря 2019
 Montale Arabians Tonka - Черный король пустыни

Французский парфюмерный дом Montale выпустил для своих поклонников роскошную парфюмерную композицию Arabians Tonka с ярким восточным звучанием. У этой композиции есть общая нить с легендарным Bengal Oud, вдохновленным красотой и грацией «короля пустыни» — черного арабского скакуна. Этот аромат рассказывает таинственную восточную сказку о пустыне и о кочевниках, сам парфюм же олицетворяет силу и элегантность. Композиция Arabians Tonka вдохновлена бескрайностью пустыни и грацией черного арабского скакуна, которого также называют королем пустыни.

Восточный эликсир увидел свет в еще более роскошном виде, элегантном и мощном аромате. Его можно отнести к классу унисекс, а его необыкновенные ноты придадут владельцу сил, подарят свежесть и приятные ощущения. В тоже время аромат сохраняет тепло за счет бобов тонка в начальных нотах и коричневого сахара в изысканном шлейфе.  

Аромат создан из уникальных ингредиентов, что делает его невероятно притягательным и приятным по своему звучанию. Парфюмерная композиция раскрывается необыкновенной свежестью бергамота и пряностью шафрана. В сердце бьются цветочные ноты бархатной розы и редкого компонента из смолы дерева уд. Изысканный шлейф лаконично завершает аромат драгоценной амброй, чувственным мускусом, бобами тонка, дубовым мхом и сладостью коричневого сахара. 

Парфюм Montale Arabians Tonka доступен в концентрации Туалетные духи в традиционных флаконах по 20 мл, 50 мл 100 мл.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год