Mont Blanc Legend Eau De Parfum – сильный, решительный, независимый

16 апреля 2021
Mont Blanc Legend Eau De Parfum – сильный, решительный, независимый
Montblanc - один из самых известных брендов класса люкс в мире. Этот вековой бренд построил свою репутацию символа традиции, статуса и эксклюзивности. Духи Montblanc не являются исключением, каждый аромат создан с теми же основными ценностями элегантности, точности и детализации. Эта немецкая компания решила в 2020 году порадовать харизматичных мужчин новым мощным древесным фужером из коллекции Legend, который выпущен в высокой концентрации. Приготовьтесь испытать интенсивность нового аромата с сильным характером! Лицом рекламной кампании является британская модель Саймон Кларк.

Невероятно уверенный в себе, мужчина Mont Blanc Legend полностью живет своими эмоциями, своей смелостью и своими убеждениями. Он может даже не сказать ни слова, однако мы все равно чувствуем его решимость, харизму и подлинность.

Творение 2020 года повторяет некоторые нотки оригинала, предложенные в совершенно новой форме. Поклонники легенды снова столкнутся с нотами, которые в 2011 году покорили их сердца, но теперь в более концентрированной версии с более выраженным характером в аромате, который будет оставаться на коже намного дольше. Аромат состоит из свежих искристых цитрусовых аккордов бергамота, зеленых оттенков влажного дубового мха, роскошного цветочного трио утонченной нежной фиалки, сливочной сладковато-ванильной магнолии и пряного белого жасмина, элегантных благородных древесных нот и чувственного сексуального «животного» запаха кожи.

Стартовые аккорды: бергамот, листья фиалки;

Аккорды сердца: магнолия, жасмин;

Базовые аккорды: дубовый мох, кожа.

Флаконы с новинкой оформлены в привычном стиле и в то же время имеют четкие индивидуализированные черты. Черный лак внутри флакона отражает мощный характер аромата, а эмблема Montblanc и тонкие золотые буквы, которыми написано название бренда, делают оформление чрезвычайно элегантным.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год