MiN New York Blackstar — ваш правильный выбор

6 марта 2023
MiN New York Blackstar — ваш правильный выбор

Blackstar Eau de Parfum, выпущенный американским брендом MiN New York в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Шипровые, Древесные и Цветочные. Blackstar Eau de Parfum входит в коллекцию Scent Stories.

Авангардный аромат «Blackstar» (Черная звезда) посвящен философской мысли о том, что за каждым завершением неизбежно следует новое начало, а также переходному периоду и свету сознания человека в контексте этого.

Это удивительная, глубокая эфирная парфюмерная история, способная наполнить Вас особым состоянием и на мгновения погрузить в медитативность и особую тонкую созерцательность внутреннего и внешнего.

Необычный парфюм “Блэкстар” открывается контрастным сочетанием густого ладана, сочной малины и прохладного чая, переходящим в не менее многогранное сердце, состоящее из деликатного ландыша, терпких пачули и мягкой розы. Теплая пряность листьев пачули придает сердечному аккорду особую красоту звучания. Завершает звучание яркий квартет из насыщенной кожи, характерных шипровых и древесных нот и гладкого волнующего мускуса.

Ароматическая композиция посвящена свету человеческого сознания во время кардинальных изменений в жизни. Конец одного этапа жизненного пути — это начало чего-то нового, шансы измениться самому и изменить окружающий мир. Аромат вдохновлен первыми шагами на новом жизненном этапе, первым выбором и надеждой на то, что он сделан правильно.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год