Michael Kors: выше неба

16 ноября 2018
Michael Kors: выше неба

Зима уже вступила в свои права и не намерена отступать так просто. Но есть спасение от зимней стужи, машина времени, способная перенести в весну. Именно этим сезоном всеобщего обновления вдохновлялись создатели аромата Michael Kors.


Michael Kors презентует новый женский аромат - Sky Blossom. В линейке бренда он последует за композицией Sexy Blossom, выпущенной в 2016 году и Exotic Blossom, увидевшей свет в 2017.


Расслабленный день в самую буйную пору весеннего цветения – эти картинки вызывает в памяти Michael Kors Sky Blossom. Аромат составлен из нот энергичного бергамота, свежей фрезии, сочного манго, пышного пиона и излучающего тепло мускуса. Легкий, сияющий, невесомый, аромат вышел в концентрации парфюмерной воды.


Первый магазин бренда Michael Kors появился в Нью-Йорке в 2000 году, тогда же в продажу поступил аромат марки. С тех пор парфюмерная линейка Michael Kors росла вширь и вглубь. С компанией успели поработать такие именитые «носы» как Гарри Фремон, Онорин Блан, Бруно Йованович, Кристоф Рейно, Лоран де Гернек и многие другие.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год